ETNAMED
Популярное приложение для диабетиков OneTouch Reveal теперь может рассказать больше - medicards

Популярное приложение для диабетиков OneTouch Reveal теперь может рассказать больше

09.11.2018

 Главная  Приложения

Популярное приложение для диабетиков OneTouch Reveal теперь может рассказать больше

Компания LifeScan представила новейшую версию мобильного приложения OneTouch Reveal, которое с 2017 года является самой скачиваемой программой среди диабетиков в США и Канаде и входит в число самых популярных медицинских приложений в мире. Этот программный продукт, который предназначен для мониторинга уровня сахара в крови, может теперь предоставлять пользователю больше информации, благодаря обновлению, содержащему три новые функции.

OneTouch Reveal в дополнение к основной своей функции, ведущей контроль событий и активностей, влияющих на уровень сахара в крови, в формате цифрового журнала с цветной кодировкой, теперь может отсылать автоматические уведомления о повторяющихся признаках повышения или снижения уровня сахара. Приложение выявляет повторяющиеся ситуации, когда уровень сахара в крови выходил за границы ранее определенного диапазона, и информирует об этом пользователей. Приложение направляет также уведомления при выявлении признаков повышения или снижения уровня сахара и выдает напоминание о необходимости синхронизации.

Кроме этого, еще одна новая функция позволяет задавать и отслеживать индивидуальные целевые показатели для анализов крови на сахар, вести подсчёт углеводов и количества шагов, сделанных за день. И, наконец, новый компаратор A1C (гликированного гемоглобина) сравнивает средние показатели пациента за 90-дневный период с введёнными результатами анализов A1C, показывая динамику изменения уровня сахара в крови пациента в данном промежутке времени.

Приложение OneTouch Reveal может синхронизироваться с системой мониторинга уровня глюкозы в крови OneTouch Verio Flex.

Приложение можно бесплатно загрузить через Apple Store и Google Play, но, к сожалению, не в России.